Josef STOITZNER
(Wien 1884 - 1951 Bramberg) "Motiv aus Bramberg" unten rechts Künstlerstempel: Josef Stoitzner - spätere Auflage, Holzschnitt in Farbe, Plattengröße ca. 23 x 16,5 cm, Passepartout, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Josef STOITZNER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 14.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Vyvolávací cena: